NBC Jahressieger juni 2015 Best pup in show home 04

Champion Bulgaria seit Juni 2016 VDH Champion seit Mai 2018

Bester Welpe in  Special Züchtschau 2016 Boxergruppe Arslev Dänemark Richter Margot Egeblad

Bester Welpe in Show Jahressieger 2015 NBC Richter Torrents (Es) Roosenboom (B)

Bester Niederländische Rüde Atibox 2015 Jüngsten Klasse gestromt 2er Platz Richter Franco Marzo (It)

Bester Jugendboxer Spezialzuchtschau Hvidovre Danmark Richter Palacin (Es) Erat (A)

Forte Della Casa Dell’Acquario geboren 22-09-2014

(Herz 0 AS 1.63 m/sec, PS 1.54 m/sec, Herzrate 84, Aorta durchschnitt 21.6mm, HD B, Spondy 0 mit 2 Jahren!)

Forte (Hidde) ist unser Toprüde aus unser Wurf was in 2014 geboren ist aus der Kombination Bella Della Casa Dell’Acquario x Kaos de Tiera de Boxer

Der Ahnentafel von Forte kann man auch nachsehen auf www.pedigreedatabase.com

BH IPO 1 AD

Fortissimo DCDA Hidde Fortissimo DCDA (5)

Wenn sie auf die Fotos klicken sehen sie Vergrößerungen  von die Bilder.

hidde uitvergroot Atibox 2015 mei 02 JHD Enter sept 2015 excellent 4th place judge Rosenboom (B)

varde-02 14339217_1209649525760364_1442374874_o

Varde Denmark Aug 2015                       Atibox Slovenien 2016 exc

SELBSTVERSTÄNDLICH STEHT FORTE ZUR VERFÜGUNG FUR DIE ZÜCHT. Wenn Sie Interesse haben nehmen sie bitte Kontakt mit uns auf. tel nr. 0031620973310 oder Email flindsen@home.nl

Ausstellungs Ergebnisse Forte;

Show resultaten Forte;

22en März 2015 Spezialzuchtschau BK Gruppe Osnabrück 1e Platz Rüden Jungstenklasse vielversprechend Richter Inge Gerwin

19en April 2015 Spezialzuchtschau BK Gruppe Ahlen 1e Platz Rüden Jungstenklasse vielversprechend Richter Uwe Werner

30/31 Mei 2015 Atibox Welt Boxerausstellung Gelsenkirchen Richter Franco Marzo (It) 2e plaats finale Jungstenklasse Rüden(vice atibox kampioen) Vielversprechend

6 Juni 2015 Boxershow Arslev Denemarken Richter Margot Egeblad (DK) 1e Platz Best Pup in Show vielversprechend

14 Juni 2015 Jahressieger Nederlandse Boxerclub Richter Torrents (Esp)Bester Boxer in seiner Klasse bester Jungster Rude und bester Jungsten in show.

29 augustus 2015 Internationale Hundenshow Varde Denemarken Richter Skaunstjaer (DK) jugendklasse Sehr Gut 1er platz

6 September 2015 Jonge hondendag Enter (NL) Richter P Roosenboom (B) 4e Platz excellent

12 September 2015 Jahressieger Denemarken Richter Oliver Erat (A) excellent + CK punkt Danische Boxerklub

13 September 2015 Boxershow Hvidovre Denemarken Richter Alex Palcin (Esp) 1e Platz excellent Jugendwinner, bester Jugendruede+ bester Jugendboxer+ CK punkt Danische Boxerklub

20 September 2015 Jonge hondendag Lelystad Richter Wieldraaijer(NL) 1e plaats excellent bester Ruede in show en 2e bester boxer vom show.

24 Oktober 2015 Internationale Hondenshow Hannover Richter Beate Spelsberg (D) 2e platz jugendklasseRüden sehr gut. Reserve CAC

29 november 2015 Dogachtigenshow Den Bosch jugendklasse Rüden 3e plaats excellent keurmeester Pedro Ivo Bispo (P)

24 April Frühlings Pokalshow in Wien Österreich Zwischenklasse Rüden gestromt Erste Platz CACA Richter Beate Spelsberg (D)

22er Mai Atibox Rogla Slovenien Zwischeklasse Ruden gestromt Richter Oliver Erat; Vorzuglich bei die letzte 8

12 Juni Jahressieger Nederland Gebrauchshunden 3e Platz Vorzuglich Richter Beate Spelsberg

26 juni Spezialzuchtschau Boxergruppe Aurich 2en Platz Vorzuglich Gebrauchshundeklasse Richter Nicole Runge (D) Reserve Anwartschaft

30 Juli Internationale Hundenshow Bremen Vorzuglich Gebrauchshundeklasse Rueden Gestromt 2en platz Richter E Deutscher (A) Reserve Anwartschaft

31 Juli Nationale Hundenshow Bremen 2en Platz Vorzuglich Gebrauchshundeklasse Richter Ralf Brinkmann (D) Reserve Anwartschaft

10 Dezember Nationale Ausstellung Kassel Richter Carsten Bernd (D) gebrauchshunden klasse 1er Platz vorzuglich mit Anwartschaft VDH DT CH

11 Dezember Internationale Ausstellung Kassel Richter Fr Heidelberg (D) gebrauchshunden klasse 1er Platz vorzuglich

18en Dezember Weihnachtsausstellung Gorinchem Nederland Richter Fr Lafleur (nl) 1er Platz vorzuglich Gebrauchshunden Klasse

17en Marz Hazerswoude NL Gebrauchs Hunden klasse 1er Platz vorzüglich Richter Dupas Frankreich

18en Marz Spezialausstellung Boxergruppe Osnabrück Richter I Gerwin 3er Platz Vorzüglich gebr Hunden klasse

20er Mai Europasieger Dortmund gebrauchshundenklasse 3er platz vorzuglich Richter Brigitte Muller (D)

26er Mai Jahressieger Slowakei Championklasse 4er Platz Vorzuglich richter Arne Haugen (Norway)

28er Mai Atibox Gebrauchshundenklasse vorzuglich Richter Viktor Shuhan Romanien

5er August Internationale Hundeausstellung Bremen Richter Brinkmann Championklasse Ruden Gestromt 1e Platz vorzuglich mit Anwartschaft VDH DT CH und BK Anwartschaft

6er August Nationale Hundeausstellung Bremen Richter Schafer Championklasse Ruden Gestromt 1e platz vorzuglich mit Anwartschaft VDH DT CH

26 er August Boxerausstellung Hvidovre Gruppe Islev Danemark richter J Spicera (CZ) Siegerklasse 5er Vorzueglich

27er August Jahressieger Danemark Hvidovre Richter J Sucy (CZ) Siegerklasse 5er Vorzueglich

30er September Hundeausstellung Rostock (D) Richter Nicole Runge Siegerklasse Ruden Gestromt 1er Platz Vorzuglich mit Anw VDH DT CH

25er November Boxerausstellung Viborg Danmark Richter D Travnikar Serbien Gebrauchshundeklasse 1er platz vorzuglich CK und res BHK danisher Champion

11er May Internationale Ausstellung Dortmund Richter I Gerwin(D) 1er Platz Siegerklasse 1er Platz Vorzuglich mit Anwartschaft VDH Champion

13er May Europasieger Dortmund Richter A Hartmann (D) 4er Platz Vorzuglich Siegerklasse gestromte Ruden

 

Ahnentafel Forte:  Document Forte

Für Informationen über Forte bitte nehmen sie bitte Kontakt mit uns auf über Email oder Telefon.